Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

30 сентября 2019 г. 18:31

Это было нечто необычайное.
Сначала у меня немного возникал диссонанс от языка повествования, но потом втянулась и книга начала читаться значительно быстрее и увлечённее. Особенно меня поразили огненные кудряхи Неверфелл (у меня перед глазами стоял образ моей Златовласки, и чего греха таить, главная героиня немного ассоциировалась с дочерью.) Вооот. Ну, и самоСобойс, как Грандибль вылавливал лопаткой из закваски "нечто мелкое, с косичками". Эта пара событий преследовала меня всю книгу.) И ещё мне очень нравились названия Лиц, и вот эти вот вечно голодные светящиеся лампы, бунтарский дух по всей книге, как запах магнолий в мае в Ботаническом саду... Словом, это волшебная, живая и динамичная книга, о ней нельзя просто так взять и написать, нужно читать и внимать. Чтение поглощающее. Герои уникальные и оригинальные. События увлекательные. Вот.)
Так что, желающие, вперёд.)
Пы.Сы. Плотно покушайте перед чтением, ибо будет очень сырно!)
Всем ароматного настоения!)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана совместно с Клубом Хранителей Меча и Магии"

Такая уютная Рецензия!

Спасибо преогромнейшее, чрезвычайно приятно!)

Сыыыыыыыыыыырррррррр!))))))

И сразу ассоциации:
картинка Virna_Grinderam
=)))
Я тоже такая же, особенно всякие там феты, сулугуни, брынзы и прочее... Я уже плаваю в слюнях по шею.)))))))))))))

Именно его и представляла)))))
Ага, я сегодня с маасдамом, не удержалась)))

Дети 80-90ых.))))))
А у меня простой российский, но такой вкуууссныыыыый.)))))

ага, обожаю этот мульт)))))
сыр в принципе вкусный;))))

И я!))) И этот, и утиные истории, и про Винни Пуха, и о Черном Плаще, Гуффи, Черепашки Ниндзя, Трансформеры, и все остальные прочие.)))))))
Да, без вариантов!))))))

Блин, я сейчас петь начну)))))
Да!!!!

А какую именно ты петь начнёшь? *я уже подпеваю* =)))))*

Супер!))) Проностальгировала)))
И добавляю вот это:
"Супергеройское Чудище"

Ностальгируем напару)))

Хех, это да.))) Надо бы пересмотреть. ;) =)))

а почему бы и нет?)

Вот и я о том же, боюсь только в детство впасть.)))

не в маразм и ладно))))

Пхахахкх ну да, логично.)))

Очень сыыырная книга)

Даааа!) Не то слово!)))