30 сентября 2019 г. 18:31

Итак, в моих руках оказалась книга "Золотой ключик инфосторителлинга" Михаила Хенкина.
Я в восторге! Настолько лёгкая подача и повествование, что не учит правильно составлять грамотный текст, но даёт дружеские советы, как научиться рассказывать истории так, что бы запомнили, что бы было интересно и хотелось продолжения.
Книга не загружает сложной информацией и умными словами. В простой и доступной форме, она раскрывает твоего внутреннего рассказчика и чёрных примеры-истории показывает, что должно получиться.
Мне очень понравилась атмосфера, словно ты сидишь со знакомым человеком, который в дружеской обстановке, с юмором и смешками объясняет тебе азы сторителлинга. На протяжении всей книги Михаил Хенкина ведет с тобой диалог.Спрашивает, разъясняет, и вот вы вместе смеётесь

Для полного ощущения присутствия, я зашла на Youtube и посмотрела пару лекций Михаила Хенкина. Спасибо за знакомство, мне было очень приятно провести время с этим автором.

Дарья, спасибо за теплые слова. Вижу, что они идут от сердца, очень непосредственно и правдиво, и это особенно приятно. Небольшая поправка к Вашему тесту: лекции на Ютубе не мои, а Александра Николаевича Логинова, он проделал огромную работу и его ауди-курс является отличным дополнением к моей книге. Желаю Вам творческих успехов. Михаил Хенкин.