25 сентября 2019 г. 21:59

Книга состоит из 17-ти коротких рассказов на разную тематику – от забавных и поучительных повествований до откровенного трэша и сюра. Большинство из них я бы все-таки отнесла к фантастике, ибо присутствуют инопланетяне и неведомые нам доселе технологии. Также я бы сказала, что герои некоторых рассказов явно страдают психическими расстройствами.

Как и обещал автор, нецензурная брань присутствует. Правда, по непонятной причине запикана звездочками. Такое чувство, что автору воспитание не позволяет выражаться, но при этом очень-очень хочется))

С окончаниями рассказов как-то не везде сложилось. Иногда казалось, что автору так надоело писать рассказ, что конец был тупо слит. Либо же при законченности сюжета, окончание просто требовало продолжения, которого в книге нет. Из-за этого осталось чувство, что недодали. Буду надеяться, что это не задумка автора и продолжение все-таки в планах.

В общем, от книги впечатление скорее положительное. Стиль написания мне понравился. Пожелаю автору новых идей, вдохновения и не останавливаться на достигнутом!

П.С. Чувства глубоко религиозных людей могут быть задеты.

Книга попала ко мне в руки благодаря авторской раздаче в группе "Раздачи книг". Еще раз спасибо!