NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

25 сентября 2019 г. 14:14

Я тот, кто несет ее смерть, и тот, кто дарит ей ежесекундную защиту

«Момент умирающей веры» - это именно та книга, которая заставит испытывать абсолютно все эмоции одновременно.

Это были эмоции бесповоротной влюбленности в главного героя (это точно на первом месте). Потом эмоции страха и переживания, ведь нас ждет тюрьма, мафия, наркомир, убийства, пытки и насилие. И конечно же эмоции счастья и радости из-за прекрасных персонажей, которые вопреки жестокости умеют дружить и любить.

Веронику в раннем возрасте бросил отец и это повлекло за собой череду поступков и действий, которыми не принято хвастаться. И еще это абсолютно полностью убило в девушке веру в любовь, брак и мужчин.

Повзрослев, девушка не поменяла взгляды на жизнь, да и сама жизнь не особо жаловала красавицу. До одного единственного момента. До момента, пока пара пронзительных серых глаз не перевернула все с ног на голову.

Здесь было много секса, очень много. Да это одна из самых горячих книг, которую мне только приходилось читать. Так же здесь настолько сумасшедший конец, что подобное мне точно еще не встречалось. Читается легко и затягивает с головой.

Есть развернутый эпилог, который так же крут, как и основная история. Он тоже просто обязателен к прочтению.

Советую всем любителям «погорячее», а у меня книга в любимые отправляется.