Anastasia246

24 сентября 2019 г. 23:30

Милая, трогательная, сумасбродная и нелогичная книга, как, впрочем, и ее главная героиня, 24-летняя Наташа (работает продавщицей в цветочном магазинчике), разрывающаяся между двумя "любовями": женихом Максом, практичным, обстоятельным, надежным, и Никитой, с которым фактически и не знакома. Так, увидела его в кафе и за несколько секунд влюбилась, "наваждение какое-то", - любит повторять она про себя (по мне, так не наваждение, а глупость обыкновенная:), это наваждение отправляет ее на поиски приключений (а попросту говоря, слежку за объектом своей страсти, - глупость еще большая, ну да кто не совершал глупых поступков под влиянием страсти?)

Скромная по жизни девушка, во время этих своих "приключений" раскроется с совершенно неожиданной стороны (любовь, что ли, придает таких сил?) "В тихом омуте черти водятся" - это как раз про нее, и читатель в этом убедится)

Незатейливая книжка, местами чересчур простая, местами - запутанная донельзя, типичный любовный роман. Сказка для взрослых - ведь иногда и взрослым необходимы сказки (а порой, даже больше, чем детям:) Правдоподобности от книги не ждите - любовные романы, они не для этого) 4/5

P.S. И опять у меня претензии к обложке: главная героиня была с пепельными волосами, а с рыжими была ее сестра.