Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

20 сентября 2019 г. 07:35

Это книга о том, как можно кардинально изменить свою жизнь с помощью медитации и работы с подсознанием. Книга, безусловно, интересная, но она не лишена главного недостатка, присущего всем подобным произведениям - это огромное количество воды на квадратный сантиметр повествования. Конечно же, автор еще в самом начале честно предупредил, что будет повторять свои мысли для лучшего усвоения, но я все равно оказалась не готова к такому количеству повторов. Уже где-то с середины книги это начинает прилично раздражать. Добавьте сюда еще и манеру сильно заблаговременно готовить читателя к появлению какой-то информации (по сути, та же вода). В результате, из главы в главу нам будут повторять, что в 3-й части мы найдем технику медитации. И когда ты наконец-то добираешься до этой части с радужной надеждой, что вот сейчас-то перед тобой раскроются все секреты этой ментальной практики, еще несколько глав ты вынужден читать о чем угодно, кроме собственно желаемой инструкции.
При всех своих недостатках, в общем и целом книга произвела на меня благоприятное и воодушевляющее впечатление. Я действительно почувствовала, что могу изменить ту реальность, в которой живу и которая мне не нравится, и получила практическое руководство по изменению.

Благодарю _Vinter_ за рекомендацию!

Рада что понравилось:3