book_valentina

19 сентября 2019 г. 16:39

4.5 Любовь зла, или очередные грабли

На Наташу в инстаграме я подписана сравнительно недавно, после просмотра ее интервью на каком-то ю-туб канале. Яркая, красивая, открытая, веселая. Именно такой она была на интервью. Меня позабавила ее история о том, что люди, узнавая, что в жизни она не такая же как в своих смешных видео про фешн-бьюти богиню, начинали от нее отписываться. В общем полезла я смотреть ее видосики и подписалась. Как ни странно ни в КВНе, ни в Камеди я ее не помню. Но видео и правда смешные. Так вооот.. в преддверии выхода второй книги, думаю, прочту про бывших. Тема всегда актуальная. Баба она забавная. Авось, смешно будет. И смешно было. И очень. Смешно и отчасти грустно. По жизни у людей (ну в данном случае - у женщин) в большинстве своем одни и те же грабли. Поэтому параллели я проводила со своим прошлым. Кивала, поддакивала, ставила плюсик на полях электронной книги. Книга не нон-фишн, не психологическая. Книга для того, чтобы поностальгировать. Вздохнуть, улыбнуться и двигаться дальше. Стараясь миновать очередные грабли. Глава про подростковые дворовые отношения. Ну у кого этого не было? Списано как с меня (ну почти). А подруг/знакомых которые закармливают мужей/парней, чтобы те не ели на стороне? Я не такая, но пример наглядный есть. Читайте, если у вас плохое настроение. Если у вас есть чувство юмора. И, если вы умеете смеяться над собой. Все мы бабы - дуры. Вот и все. Вот и все.