Valeryflake

19 сентября 2019 г. 01:52

4 Коротко о главном

Мне на самом деле достаточно сильно понравилось что в книге все четко и по делу. Авторы сделали максимальную выжимку с которой можно и нужно работать. Только факты и рекомендации. Минимум мотивационных лозунгов "у вас все получится даже если вы ничего не будете делать, но будете верить!". Наоборот - они говорят что работать надо, и рассказывают как в зависимости от того какой результат вы хотите получить.
В книге много интересных исследований, но в тоже время она ими не перегружена. Большая часть книги посвящена питанию и тренировкам. Да, это как бы и есть залог здорового образа жизни, но я почему-то думала что в книге будет более широкий взгляд на это понятие. Ну да ладно, авторы книги тренера, спортсмены и авторы своего блога, на основе которой и написана книга. Если книга зожника выжимка из их многолетнего опыта то я думаю они проделали большую успешную работу.
Если вы хотите коротко но насыщенно узнать о питании как таковом, работе нашего тела и видам тренировок - эта книга подойдёт идеально. Лично я узнала много нового.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"