Ksuglu

Хранитель Единорожек

18 сентября 2019 г. 23:39

4 Спойлер Для сладкоежек!

Тот самый случай, когда находишь заменитель сахара. Книга насколько сладкая, что уже и пустой чай пьешь, пока читаешь)

Чудесная история про лапоньку-ведьмочку, которую затюкали дома мать-мачеха и сестричка-сводная, а папенька, ни рыба ни мясо, которому всё равно что происходит, лишь бы не трогали и не впутывали.
Если описывать вступление двумя словами: вселенская несправедливость! Вот как бы я охарактеризовала эту ситуацию. Зато дальше становится веселее. Причем чем дальше, тем больше)

Дейзи, из-за недоразумения, обязана отрабатывать наказание в лавке у жениха своей сестры, с которым у них начинается очень сладко-милая война) Любые их стычки ждешь с нетерпением, ведь именно на них и строится весь сюжет. Помимо супер-мужика есть еще и супер-злодей, о котором читатель понимает всё сразу, так как от нас это и не скрывают. А вот героине же лишь придется самой докопаться до истины.
Меня порадовала фантазия автора, которой удалось придумать кучу новых волшебных рецептов в сладкой лавке. Особенно, когда изюм пошел в атаку)))) Любовь между героями сложно назвать сильной и крепкой, но верю, что так оно и есть)

Книга мне очень понравилась, легкая, сладкая, не отягощающая, а главное, с Хеппи Эндом!)

Крестики-нолики. Тур 6
Собери их всех!