ghostskinny

18 сентября 2019 г. 20:46

3 no comments.

Крамер явно потеряла талант, либо ей просто понадобились деньги и книга была написана лишь бы как, чтобы фанаты сожрали это и забыли. Признаюсь, я являюсь фанаткой Стейс, можете закидать меня тапочками, но мне нравится книга "50 дней до моего самоубийства", в ней что-то все таки есть, хоть и написана кое-как. Абиссаль - просто неудачная работа, автор явно перечитала все фанфики по 50 ддмс и соединила их в одной книге. Признаюсь, иногда читать было интересно, захватывало что-то, но потом просто закатываются глаза и мне хочется вышвырнуть книгу в окно, забыв, что она существует. Не понимаю, что стало с Настей, куда делся талант? Книга "мы с истекшим сроком годности" вроде бы, была не такой уж плохой, видно было, что уровень в писательстве поднялся, но что случилось потом - одному богу известно.

На вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то нравится, кому-то нет, я нейтрально отношусь к этой книге, возможно, когда-нибудь прочту на досуге от скуки и тогда она мне зайдет, но пока я могу оценить её 50/50. Как я поняла, продолжение должно быть, но я даже не удивлюсь, если Глория вернется в старый городок, воскреснет, приведет сыночка/дочку, либо это детище каким-то чудом не родится вовсе, в общем, версий у меня достаточно много и все они банальны, так что, одна но попадет в точку.

Насте могу пожелать только больше читать литературы, развиваться, экспериментировать, посещать курсы по писательству и как-то дружить с другими авторами \только не с Полярным, а то тогда не книга будет, а сплошная пустота и строчка на всю книгу\, просить у них какие-нибудь советы и просто поднимать скилл в этом деле, если она собирается в дальнейшем не зубки лечить, а заниматься книгами.