Nati8

17 сентября 2019 г. 20:35

Жили-были шесть принцесс... Кажется, что их злоключения кончились, королевскую семью вернули на трон, страна спасена очередным приношением королевской крови. Ура! Ура! Ура! Все поют и танцуют! Да, но это не болливудский фильм и, увы, все не так однозначно.

Старшая сестра похищена драконом. Он должен завоевать ее без принуждения, и только тогда Пески расцветут и возродятся. С другой стороны ее предок погубил большую часть драконов, и она должна искупить его вину. Что может дочь Красного воина противопоставить ненависти и надежде драконьего племени? Уроки для гарема? Попытки поднять экономику другим путем, медленным и практичным? Или она потихоньку поддается великодушию и доброте Владыки?

Вторая, коронованная богами, должна оставить размеренную, счастливую жизнь и окунуться в дела на благо страны.

Сможет ли принц-консорт уберечь жену и детей от опасностей придворной жизни, справятся ли они вместе с изменившимися обстоятельствами?

Марина не может простить и забыть Люка, разрушившего ее жизнь, но такого притягательного и волнующего.
Полина, пропавшая в соседнем государстве, и, как оказалось, промышлявшая далеко не законными методами, с кем она найдет свое счастье и встретит судьбу?
Алина, несмотря на все препятствия, грызущая гранит науки в магуниверситете.
Магическая Санта-Барбара в самом разгаре. Что ждет наших героинь? Какие приключения и неожиданности?
Продолжение следует...