16 сентября 2019 г. 11:42

5 Это потрясающее исследование, основанное на реальных событиях с предоставленными фактами.

Творчество Рената Гарифзянова поражает своей энциклопедичностью, многогранностью, новаторством.

Говоря о нем как о писателе, журналисте, издателе, исследователе, путешественнике, приходится использовать определение:
впервые, номер один в своей теме и т. п..

Р.Гарифзянов, настолько крут в своей исследуемой области, что ему нет равных.
Такого материала вы нигде не встретите.

Мне полюбилась вот эта строчка из книги.
Делюсь:
«Сергей спросил меня:
— Вот ты говоришь, что судьба предопределена…
— Это не я говорю, — поправил я своего собеседника, — это говорят такие известные и уважаемые личности, как Нострадамус, Ванга, Иисус Христос, Иоанн Креститель, библейские пророки, Серафим Саровский, Вольф Мессинг, вещий Авель и другие. То есть, все люди, которые реально обладали даром ясновидения, все они без исключения говорят одно — будущее существует в одном-единственном варианте».
Ренат Гарифзянов «Откровения Ангелов-Хранителей .Секреты Ватикана и Древнего Рима»

Всем желаю прочесть всю серию 17-ти книг. Это потрясающее исследование, основанное на реальных событиях с предоставленными фактами.

Лидия Хэлль-астролог. С ней сейчас работает Ренат Гарифзянов. Дела у них идут хорошо, отзывы читателей тому подтверждение.
Я сам после прочтения обратился к Лидии Хэлль. Получил ответ на свой вопрос. Спустя время предсказание сбылось. Обращу внимание, сначала прочитайте книги и научитесь задавать вопросы. Это не праздное любопытство.

Ну и конечно научитесь смотреть правде в глаза. Это Ваш путь и Ваша судьба. Чудес не бывает. Есть Вы и ваш характер. Все поражения и почести - Ваши, и пенять тут не на кого