Infinity_25

Читаю и пишу для себя

15 сентября 2019 г. 19:23

Книга о пользе лишнего веса))))). Да-да-да, я не шучу. Ведь если бы в нашем мире некий Константин не был бы столь упитанным, не факт, что получилась бы книга))). Судите сами - в привычном для читателя раскладе попаданец каким то образом перемещается в другой мир и пытается к нему приспособиться. Верно? Здесь же всё чуть-чуть иначе, потому что из одного бравого чела в другой мир переместились..... трое - Конс, Стан и Тина. Веса хватило как раз, чтобы все были живы. Два юноши и девушка, худые и жилистые. Все - с памятью, привычками и навыками оригинала. И все же - измененные. Каждому из них надо не только найти свое место в непривычном мире, но и умудриться вернуться домой, встретившись с остальными частями себя.... Действие поочередно знакомит нас с каждым из героев, причем Тине достается больше внимания автора. А лично мне интереснее было читать про Стана. Но впереди еще несколько книг и, надеюсь, автор сможет снова удивить читателей.

Прочитано в рамках игр Собери их всех, Кот в мешке и Пятилетку в три тома

оо! мне очень понравился весь цикл, хотя окончания пришлось долго ждать.
самый не похожий на Чиркову цикл у Чирковой))

А что ещё порекомендуете почитать у автора?

Остальные книги у неё либо про изначально сильных женщин, либо про становящихся сильными в процессе.
особо понравились циклы "Личный секретарь", "Серпантин", "Сестры Тишины"
первый том "Судьба Изагора" - "Семь звезд во мраке Ирнеин", второй можно не читать.
Все остальные циклы на 2-3/5.
И несколько циклов про мужчин.
- Искусник (не понравилось)
- Агент (не понравилось)
- Королевское око (понравилось, но раздражали женские персонажи и мужик, который не может их одернуть)
- Маглор (понравился). Собственно, с него начались ее идеи мира с хорошими магами, которые скрывают свое могущество от обычных людей, выращивают себе преемников особыми испытаниями и "из-за кулис" поддерживают мир на земле.
- Искаженное эхо. Одна книга, не цикл (понравилось)

Я у нее читаю все, мне нравятся эмоции, которые дарят ее книги. К сожалению, удовольствие часто уменьшается, если задуматься над сюжетом и логикой))
Да и повторяется она часто.