15 сентября 2019 г. 17:37

5 Искра×Буря×Безумие

Плакать? Да что там плакать, я готова была реветь, рыдать, прочитав её.
За последнее время, мало какому произведению удавалось меня удивить своим сюжетом. Столько было неожиданных поворотов, которые я никак не могла ожидать, ну вот вообще таких мыслей не было, а потом бац! И книга такая держите, пожалуйста, неожиданный поворот и делайте с ним что хотите. Хотите - плачьте! Хотите - смейтесь! Вам все равно никуда от неё не уйти и книга это знает.
И правда ты не можешь от неё оторваться, а даже если и попробуешь - она будет крепко тебя удерживать на расстоянии, все твои мысли будут только об этом сюжете, ты будешь думать, рассуждать, пытаться разгадать все тайны, но не забудешь, она не позволит тебе такой роскоши, как забыть о ней.
То что история меня покорила до глубины души, я думаю прекрасно понятно, по этому окунемся чуть глубже в сюжет.
Девушка, парень и ещё парень, классический любовный треугольник, подумаете вы, но нет, просто три главных героя. Каждый из них по своему притягателен и не похож на другого. Девушка - клирик, избранница богов, возможно последняя на земле. Парень - кровный маг и по совместительству верховный принц еретического государства. И парень беглец непонятного происхождения, но очень значимый в истории.
События развиваются очень быстро. Не успеешь глазом моргнуть - тебе тут и убийства, и неправедная любовь, предательство, боль, агония, страдания, власть, могущество, ад, демоны, боги и то, что только называют богами. Звучит страшно, но на самом деле - восхитительно.
Читая эту историю, понимаешь, как скучно ты живёшь в своём смертном, обыденном мире. А дочитав её, понимаешь, что ничего больше читать не хочешь, вот только эту историю, про этих героев и ничего больше!
Как же я теперь жду продолжения, хоть и понимаю, что это будет не скоро. Пойду тосковать себе, а вы идите, идите читайте её поскорее, такое сокровище не должно остаться без вашего внимая!!!