Ksuglu

Хранитель Единорожек

15 сентября 2019 г. 17:34

5 Первая книга в РомФанте

В моей книжной библиотеке ранее были только зарубежные современные издания, Young Adult, вампиры и остальные девчачьи истории. С отечественным РомФантом я изначально не хотела иметь ничего общего, не хотела читать, связываться, да и наши авторы для меня казались не тем сортом.

С ним я познакомилась лишь благодаря Звездной Елене, поэтому именно с ее книги и начинается мое путешествие в этом жанре. Ведь если бы книга оказалась для меня полным разочарованием, то я даже не стала бы давать второй шанс. Поэтому с твердой уверенностью могу заявить, что Звездная справилась на 100%, затащила в этот удивительный мир!

Моей первой книгой стали как раз Мервые игры - О мстительных некромантах. Я не думала, что можно смеяться так звонко, искренне и много, не думала, что влюблюсь в книжных героев и буду взахлеб читать книгу за книгой. Опомнилась я только спустя двое суток, когда первая и вторая части закончились, а продолжения у истории еще не было. Тут-то я и побежала в магазин скупать все книги Елены, жадно их читать и хотеть еще и еще.

Теперь перейдем к самой истории. Мы окунаемся в параллельный мир, где юная девушка Риа учится в академии некромантов - Некросе. За спиной горе и море проблем, впереди неприятности и приключения. Вокруг нее тут же начинают крутиться самцы, причем количество их растет в геометрической прогрессии в течении всей книги) Но наша девочка не собирается падать в чьи-либо объятия, поэтому просто пытается выжить, а заодно еще и оживить парочку своих друзей))) Сюжет очень интересный, продуманный. Смело ставлю 5+ за эту книжку!

К творчеству Звездной сложно относиться с равнодушием. Ее книги либо очень нравятся, либо плюешься через строчку.
В этой книге только все самое лучшее, хотя дальнейшие повороты этого цикла немного удручают.

Несказанные речи, Тур 2019
Клуб РиФ