Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

15 сентября 2019 г. 17:21

Начиналось все очень скучно. Юная девушка от отчаяния согласилась на работу, с неправдоподобно выгодными условиями. Оказалось, что работа в другом мире, да и очень опасная. Возвращение домой Ленке точно не грозило.
И вот забросили этот расходный материал в Полуночный замок и заставили излучать радость. Хочешь не хочешь, улыбайся и думай о хорошем.
А замок этот опасное место. Тут и придворные интриги. Борьба за власть. Месть за убийства. Да и маги эти опасные ребята. Одним словом темные.
Но Елена не собиралась сдаваться, а решила выжить, пережить и спокойно вернуться с круглой суммой на счете в родной мир. И даже готова была пойти на риск. Все ради светлого будущего.
И вот эта часть была скучной.
Но после инициации и появления Лина все стало намного интереснее. Не знаю, но хочется верить, что все дело в этом невозможно темном маге.
Жестокий и опасный тип, но иррационально привлекательный. Темный маг, что стал лучиком света в мрачном и темном месте.
Ну в принципе и все. Девочка влюбилась, немного пострадала, а потом начала жизнь первой леди Темного королевства. Жаль, эта часть была слишком короткой и без подробностей.