Mi_Iwaike

25 сентября 2011 г. 17:05

Настала очередь Горького пасть жертвой моих рецензий.

Другие люди живут без тебя и проживут без тебя. Разве ты думаешь, что ты кому-то нужен? Ты не хлеб, не палка, и не нужно тебя никому.

Макар Чудра, волевой цыган, закоренелый циник, побывавший везде и твёрдо уверенный в своих жизненных принципах. Самый симпатичный герой из этого произведения. Есть в нём стать, сила, мощь и очарование. Является он рассказчиком престранной истории. Разве это история о любви? Нет, это история о Радде, девушке вольной и высокомерной. Красота её черноокая и огненная. Парни вьются вокруг неё, тщетно ожидая благосклонности. Но Радда непреклонна. Пока не встречается ей Лойко. Уж сколько девушек он повидал, а сердце готов отдать только Радде. И сделал бы он ей предложение, а она бы согласилась и кончилось бы всё чинно и счастливо. Но нет, гордость не позволила воссоединиться двум любящим сердцам.

Настала очередь Горького пасть жертвой моих рецензий.

WTF?!?!?!?

Думаю, он просто нарвался.

а вы всё в моих рецензиях роетесь?) не надоело?

Роюсь? Забавно. Я пришла по предыдущему комменту из общей ленты. Если что, я не помню, кто вы такая.

Так вот оно как происходит. Пардон, просто вы не первый раз прибегает следом за чужим комментарием.