13 сентября 2019 г. 02:29

Большая книга с огромным количеством полезных советов и идей. Некоторые из них я сам давно преподаю, некоторые оказались для меня новыми, а некоторые я увидел под другим углом. Здесь масса и вдохновляющего контента, и технических деталей, можно воспринимать эту книгу почти как энциклопедию. С одной стороны, местами это не очень увлекательное чтиво, но, с другой стороны, основные идеи хотелось бы максимально хорошо донести до как можно большего количества людей, ведь это просто-напросто современный научный подход и здравый смысл, облаченный в более-менее понятную упаковку – применение в бизнесе.

Здесь нет никаких советов о том, как начать бизнес или найти себя в жизни, зато очень подробно объясняется, как надо мыслить, чтобы достигать максимальных результатов с максимальной вероятностью, какие вопросы надо задавать себе и другим, чтобы разобраться лучше, глубже и быстрее, и много конкретных кейсов и приемов.
Я могу порекомендовать всем почитать хотя бы первые главы книги, там почти нет технических деталей, зато хорошо описан общий подход, и есть показательные примеры.