10 сентября 2019 г. 20:08

5 «Раньше я считал мозг самым прекрасным органом своего тела. Потом я понял, кто меня в этом убеждает» (с)

Это библия тревожного человека!
Вам знакомы чувства тревоги и беспокойства, например, перед важным собеседованием? Или может вы иногда не можете уснуть, потому что гоняете одни и те же мысли по кругу? Или вам кто-то нахамил на улице, а вы раз за разом представляете, как могли бы ответить ему? Или может вы беспокоитесь за припаркованную на улице машину? Или за родных, близких? О да, этот список можно продолжать бесконечно...А теперь просто представьте, насколько вы стали бы продуктивнее, не погружаясь в подобные мысли и не утопая в них? Освободилось бы дополнительное время, которого всегда так не хватает.
В этой книге автор дает ответ на вопрос: "Как правильно работать с тревогой и тревожными мыслями?". Сразу скажу, что полностью избавиться от таких мыслей не получится, так как этим процессом человек управлять не может. После прочтения придет понимание того, как не крутить одни и те же надоедливые мысли по сотне раз.
Всем тревожным людям советую ознакомиться!