Ivanna_Lejn

10 сентября 2019 г. 17:49

Года два-три назад я периодически наблюдала за блогом Красновой. Но потом надоело в силу тупости и примитивизма ее страницы в ИГ. Несмотря на то, что Наталья педагог, контент ее рассчитан на ТП. Пардон. Впрочем, и книга недалеко ушла от блога блогерши, простите за тавтологию. Примитивный и плоский юмор, и подробное описание, как у нее ни с кем из мужчин не получилось. Вердикт, к которому нас плавно подводит Наталья, заключается в том, что брак, счастливые отношения – это полная фигня, в реальности такого не бывает. Реальность у Натальи другая – все мужики изменяют, женщин своих не ценят, поэтому можно и даже нужно заниматься сексом с кем попало, а серьезные отношения для идиотов. Хуже то, что эту абсолютно вредную книгу будут читать неокрепшие умы девочек, которые фанатеют от Наташи, и будут считать, что все, что их кумир написала в книге – истинная правда. И нет в жизни ни любви, ни верности, ни счастья между мужчиной и женщиной. Есть только секс, измена и терпение друг друга какое-то время при проживании на одной территории.
Прочитала я эту историю (язык не поворачивается назвать этот шлак книгой, но сейчас книги пишут все, кто умеет писать) за несколько часов, но во время чтения приступы тошноты и отвращения неоднократно подходили к горлу. Мерзость, сплошная мерзость. Кстати, я же не живу в розовом мире, и даже ни разу ни пуританка. Но «Бывшие» - это откровенный шлак и низкопробный продукт. Перед прочтением сжечь.