10 сентября 2019 г. 10:56

Начали за здравие, кончили за упокой.

Не хочу ничего писать об этой книге, я еле её слушала и было острое желание бросить на последних 15 минутах (а если считать с ускорением, то вообще на 10), не сказать что плохо, но меня добивала тема религии, детский Иерусалим взорвал мне мозг, я такого бредища просто не слышала ещё в своей жизни и очень-очень жаль что услышала! Вот всё в Фоме было норм, его высказывание о сифилитиках было прелестным, но вот книженка о детях-апостолах... эта вставка в сюжет перечеркнула все возможные приятные ощущения от книги.
Если до пересказа библейского сюжета книге можно было поставить 6, не всё гладко было, но не отвратительно, особенно после того как разрешилась ситуация с Карлом и Плюшу малость попустило, было читабельно, но блиииииин, детский Иерусалим >.>

И ещё, в этой книге меня раздражало даже то, как читает всегда любимый Князев. Простите Игорь.

Книга прочитана в рамках игры Собери их всех, турнир с russischergeist

понижаем рейтинг? :))

Не виноватая я, он сам так написал! х)

Не считая замечания про "детский Иерусалим". (конечно, я может не до конца понял, что вам тут не понравилось). Если смотреть в целом - это просто скучная и не интересная линия, которая не внесла ничего, кроме лишних букв. Что касается озвучки - дико плюсую. Временами испытывал чувство испанского стыда, особенно если говорить о песнях. Книга и правда не вызвала ничего, кроме фейспалма.

там в начале было "не считая замечания про 'детский Иерусалим', я согласен..." как же не удобно тут писать комментарии..