Sab39

8 сентября 2019 г. 18:46

4 Меньше слов, больше действий.

Какой шмель меня ужалил, что я решила прочитать эту книгу?
Нет, сей труд авторов очень даже хорош - для интернет-маркетологов, как это видно из названия всем, кроме меня. Я-то рассчитывала найти там необычные хаки о продвижении контента в Инстаграм, в ВК и FB, а получила инструкцию по оптимизации бизнес-сайта. Странно, да?

Но если серьезно, то мне очень понравилось, как Евгения описала приёмы маркетингового продвижения. Все настолько доступно для понимания, что даже простой смертный юрист сможет понять что к чему. Реально, нет воды! Но самое главное, если бы я была интернет-маркетологом, эта книга стала бы у меня настольной и затертой до дыр! Здесь просто кладезь крутых инструментов для продвижения сайта.

Не смотря на то, что для прокачки аккаунта в Инстаграм написано мало приемов, я все же нашла и для себя несколько крутых фишек:

- Описаны инструменты, за счёт которых контент хорошо генерирует трафик.
- Сила юмора и провокаций в тексте.
- Примеры готовых идей для контента, интригующих заголовков, провокационных вопросов, слов-приманок и т.д.
- Евгения делится кучей разных сервисов и приложений, помогающих в прокачке аккаунта.
- SEO-трюки, Гайды для контент-маркетинговой стратегии.
- Мне очень понравилась глава про стиль и грамотность. Она хороша как для блогеров, начинающих писать тексты, так и для старичков. Ведь нет предела совершенству.

Эта книга - не уникальна в в вопросах продвижения социальных аккаунтов, но в ней много полезной информации для людей, которым хочется выпускать действительно качественный продукт.

Какие крутые книги по продвижению контента читали вы, друзья? Жду рекомендаций!

картинка Sab39