7 сентября 2019 г. 18:46

0 «Рассказы Южных морей» • Джек Лондон

Моё знакомство с автором началось с книги «Мартин Иден» и продолжилось произведением «Белый клык». Если бы я не прочитала книгу, на этом моё знакомство с писателем завершилось. Почему? ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ОДОБРЯЮ САМОУБИЙСТВО!! Как его не романтизируйте — а я считаю и продолжаю считать, что у таких людей дерьмо вместо мозгов! Тут реал, дорогие мои! Вы тут не сохранитесь и воскресните)) Мой первый парень решил с собой покончить. Призывал сделать двойное самоубийство и был послан в пешее эротическое путешествие с занесением в черный список. Поэтому не ищите спасения у меня. Если Вы сами себя не любите — ВАС НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ!! :) Если у Вас были сомнения на этот счет — то надеюсь я рассеяла)) а так всегда готова открыть Вам окно на 13 этаже. Да мне плевать. Люди дохнут каждую секунду. Вы не особенные и не избранные. И романтики в этом нет. Есть просто крематорий и труп. А «Рассказы южных морей» мне очень понравились :) Чудесный чтец, звуки чаек и моря)) Весьма плодотворный писатель с множеством атмосферных и глубоких рассказов.