6 сентября 2019 г. 17:44

4 "В начале я плакала по своей семье, умоляла, чтобы меня вернули домой, но гнев моей похитительницы не заставлял себя ждать. Я боролась с чужеродностью окружения, пока наконец не утратила прежнюю себя до последней капли".

Вы можете себе представить жизнь в тёмном подвале без солнечного света и свежего воздуха? Сколько по вашему нормальный человек продержится в таких условиях?

А что тогда может стать с ребёнком, который вырос взаперти и вдобавок ко всему ещё подвергался постоянным физическим и моральным истязаниям...

Лее было шесть, когда её похитили возле собственного дома. С тех пор её жизнь разделилась на "до" и "после".

10 страшных лет! Вдали от родной семьи, наедине с человеком, внушающим страх и трепет, подавляющим волю и не знающим меры в наказаниях.

Я с содроганием читала о том периоде в жизни бедняжки Леи, который она провела у женщины её похитевшей.

Как же мне хотелось спасти девочку, помочь убежать, обрести снова любящую семью. Переживала всей душой и автор, будто услышала мои молитвы...

Сюжет вдруг изменился...

Но это лишь добавило интриги в повествование, подогревая интерес к этой истории ещё больше.

Конечно, я кое в чём разгадала задумку автора, но признаюсь честно, не до конца) не на столько у меня пока богатый опыт в чтении триллеров)