6 сентября 2019 г. 11:39

Оценка 1/10
Жанр фентези
Сюжет Она - девушка из благополучной, аристократической семьи. Он - дознаватель, бывший инквизитор. От одного имени которого граждан передергивает, а нечестивцев охватывает ужас, перемешанный с отвращением. Мистическая судьба, в лице автора, сведет их вместе. Буквально на первых страницах романа они станут мужем и женой.
Мнение Для меня в этой книге всего - "слишком".
Слишком параллельные герои, эдакие Барышня и Хулиган. Она, вся такая нежная, снежная. Мысль о том, что кто-то увидит ее нижнее белье приводит девушку в неимоверный ужас. Чуть что, чуть где, чуть кто - сразу в слезы, панику. Он такой уж-жасный! Самому собственные зверства по ночам спать не дают. От собственной тени шарахается. Но если они вместе, то это песня. С ней он нежный и чуткий, все понимающий. А она для него готова перешагнуть через собственную гордость. Практически сразу они вместе работают, и горы им по плечу!
Домучила до двадцатой страницы и дальше сдвинуться не смогла. Просмотрела эпилог. Там все как и ожидалось, даже больше. Как в одном мыльном сериале:

- Хуан, не умирай! Как я без тебя?
- Ладно, не буду!

"- Хуан, не умирай! Как я без тебя?
- Ладно, не буду!"

Вот тут-то я и пробила себе лицо окончательно.

Если ты дочитала вообще до этого момента, ты то автоматически сверх новый герой)))

Так там он ещё и из-за неё самоубиться решил, потому что О боги! увидел как она выходит из дому с другим! =D

Это я упустила. Отпад