5 сентября 2019 г. 07:27

2.5 Скажите легко все у Прилепина?

Женщины-дурочки. Им позволительно. Если не дурочки-то шлюхи. Если не шлюхи и не дурочки то стервы.

Настоящие мужики пьют. Пьют водку. Только водку. Настоящий мужик должен быть огромным, злым и грубым. И хотеть убивать всегда тоже должен.

Скажите легко все у Прилепина?

Прилепин просто обожает слово баба. Телка. Цыпочка. У него все и всегда помешаны на сексе. Кроме, естественно, главного героя, с коим себя сопоставляет он сам. Главный герой рассудительный, умный, прекрасный, ценитель искусства, всепонимающий и всепрощающий, а все остальные дебилы, уроды и просто неприятные люди.

Скажите легко все у Прилепина?

Прилепин все умно сделал. Последний рассказ у него красивый, с запоминающейся фразой, и этим сглаживает впечатления от всей книги. Думаешь что есть недостатки, есть конечно, но неплохо ведь. Ставишь 4 звёздочки на лайвлибе, а потом просыпаешься в холодном поту вспоминая его "мужчина должен прощать женщине абсолютно все", "женщинам секс не нужен", "не буду подавать в полицию на ограбившего меня, беременную вдову мужика только потому, что он был другом моего покойного мужа(который, кстати, регулярно изменял своей прекрасной женушке)", вскакиваешь и ставишь заслуженные 2.5 звёзды.

Давно задумывалась: "Читать ли Прилепина?" Спасибо, не буду)

Нацист и мизогин)