ludas1989

Книжковий співчарник

3 сентября 2019 г. 00:36

"Источник истинного счастья ты должна обрести внутри себя, а не искать его в других людях, даже если эти люди тебе очень дороги. Стань счастливой сама по себе, а все остальное придет."

По-настоящему, эта книга намного более серьезна, чем другие этих авторов. Совсем не похожа на ие, что я читала у них ранее. Кроме акцента на их отношениях, присутствуют размышления о жизни и смерти, о качестве жизни и настоящей безусловной искренней любви, а также о многом другом.

Пока читала некоторые моменты, тихо смеялась, чтобы никого не разбудить. Герои интересные и их прошлое тоже. Они настолько разные, но насколько похожие истории прошлых отношений и расставаний.

А начинается все с того, что Шарлотта после тяжёлого разрыва с женихом, идёт продать свое свадебное платье в магазин, и находит другое. Красивое волшебное платье, к которому прикреплена записка с признания в любви и подписью. Безумно романтичный жест, который удивил бы и покорил любую девушку. В поисках человека написавшего такое послание, она находит совсем другого... Жёсткий и грубый Рид, но для этого у него есть все причины.

Авторам хорошо удалось, как и в других совместных романах, создать атмосферу семейной любви и отношений с родными. Для меня это важно, благодаря таким вещам картина меняется.

Читайте и наслаждайтесь лёгким и плавным течением отношений. Юмором и приятным безумием.

Я бы с удовольствием переименовала книгу на "Список тайных желаний".