LanaFox_Books

30 августа 2019 г. 22:11

5 Душевные посиделки с подругой

Именно такое ощущение было у меня во время прочтения этой книги. Простой, понятный язык, приправленный сарказмом и небольшими "народными" выражениями.

Автор рассказывает нам о своих бывших. Легко и непринужденно. В ее словах нет злобы или ненависти. Это больше похоже на благодарность за полученный опыт. Каждому бывшему отведена своя глава с сопутствующими выводами и итогами.

Наталья делится с нами своим жизненным опытом. Но в ее рассказах нет пошлости или грязи. Есть только желание посмеяться над ситуацией и донести до нас какой-то вывод. Во многих ситуациях легко узнать себя. Только у кого-то это один бывший, у кого-то два, а иногда и десяток.

Эту книгу не стоит воспринимать как настольное руководство о том, как поступать с бывшими. Не стоит воспринимать, как 100%-ые мемуары. Не стоит воспринимать и на полном серьезе. Возьмите лучше чашку чая или бокал вина, сядьте поудобнее и вместе с автором посмейтесь над тем, что было. "Бывшие" - это отличная книга для расслабления после тяжелого дня, поднятия настроения и воспоминаний.

А как Вы относитесь к своим бывшим?