29 августа 2019 г. 17:04

5 Великолепная история о луне и звездах

Прекрасное завершение чудесной истории о Луне и звёздах, о мечте и любви.
Что мне особенно нравится в книгах натальи - каждая следующая книга серии ещё интереснее, сложнее и как бы многогранее предыдущей. Это какое-то уникальное качество в наши дни))))

Финал, повторюсь, сильный. Каждый из героев получил, что заслуживал, а некоторые очень удивили. Ох, как же Селестина удивила!!! (кто читал, поймет!))))))))))
Такого финала я не ожидала, особенно ТАКОЙ её роли. Тим повзрослел, боролся за свою любовь, боролся за мир, и за своих друзей. А Яна?! Вот кто изумил по-настоящему! Сложно говорить без спойлеров, но не хочется портить интригу. Неожиданных поворотов хватает, и в то же время не забыта ни одна из сюжетных веток.
Отдельная интрига - кем же оказалась та загадочная незнакомка в сине-зеленом!

В конце я плакала, но это была светлая грусть, потому что всё закончилось лучше, чем могло бы))) Как у читателя, у меня осталось легкое, светлое послевкусие, словно я прошла тяжелую и длинную дорогу, и достигла желаемого, но цена оказалась высокой.
Очень светлая книга, при этом динамичная, увлекательная, осторосюжетная.
Особенно рада за судьбу Алекса, мне кажется, что одно его важное решение стало очень достойным поступком, можно сказать, он перешагнул через себя.

Спасибо автору!r100-x-green.png

Я вас очень уважаю! Все пишут какую-то белеберду, хотя книга вышла чудесной и безумно захватывающей. С вами полностью согласна. Просто спасибо за это.