NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

27 августа 2019 г. 09:45

Я уже много раз писала о том, что люблю истории про маньяков. И очень много раз писала о том, что обожаю Спаркса! Такого разного, до безумия гениального и до невозможности неповторимого Спаркса!

Автор уже в самом начале предупреждает нас о том, что легкой и счастливой любовной истории не будет! На этот раз он попытался создать роман в детективном стиле, который поиграет на наших нервишках! Но то, что пряталось внутри этой истории было огромным сюрпризом! Я до сих пор в шоковом состоянии!

Книга о чудесной девушке Джулии, которая в 25 лет стала вдовой, но нашла в себе силы жить дальше! На Рождество она получила волшебный подарок, который в скором времени стал ее лучшим другом и защитником.

Книга о добром, внимательном и преданном Майке, который безумно влюблён в близкую подругу, но боится признаться в этом!

Книга о Ричарде, который хотел лишь взаимной любви и покорности!

Первая половина читается как и все у Спаркса - легко и интересно. Но потом начинаются преследования, похищения, насилие и убийство! Да-да, вы все правильно поняли, это Спаркс написал!

Понятное дело, что книга в любимые, а автор в супер-любимые! Советую все тем, кто хочет на часы выпасть из реальности и попытаться спрятаться от преследователя.
r50-green.png