Salza

Только личное впечатление ;)

23 августа 2019 г. 12:00

Неплохо, хоть немного и утомительно. Начало такое жутенькое и признаюсь, даже книгу отложила. Страсти выживания при атаке вампира, последующие разбирательства... вот как то оттолкнуло. А потом так миленько пошло и даже слегка юморно, что я просто была удивлена. Вначале недоэксперимент-героиня превращена в вампира и её обучают и просвещают. А после её тихонько тыряет бабуля-драконица, потому как гены сыночка последней также были в девушке. Ну а немного подкорректировав содержимое тела и магических потоков своей внученьки, несравненная леди просто играет ею как в куколки, воспитывает и наряжает. Впрочем, быстро они находят и точки соприкосновения и за их общением становится интересно наблюдать.
Но намешано же в этом винигрете, мама дорогая! И "мама" - королева вампиров, и бабуля - глава драконьего рода и любимый - полукровка демона и вампира... Ещё тотем - совушка и потом забавный питомец. Ну а сцена на балу при поиске истинных пар (с откусыванием головы поганцу), это вообще и смешно и грешно.
Тут и истинная любовь, и куча свадеб с беременностями в конце... Никто не уйдет не осчастливленным)))
Забавно, вот именно забавно, но не более. Скрасить вечерок, но перечитывать не тянет.