NastyaLebed

22 августа 2019 г. 20:39

Третья книга совсем не похожа на первые две. Если они были какими-то милыми и похожими на сказку, то это похожа на жестокую реальность.
История пойдёт о женщине с пороком сердца, которая в 38 лет преподавала историю в университете и была многого лишена в жизни из-за болезни.
И вот, во время пятой операции, она умирает и попадает в тело девицы из борделя.
Сами понимаете, что дальнейший путь будет у неё не лёгкий.
Будет и насилие, и шантаж и вынужденный секс ради выживания. Но будут и светлые моменты, такие как неожиданные друзья, любовь, прогрессорство))
Ну а ГГой - разбалованный сын князя, которого подставили и приговорили к казни. Ему устроит побег отец, но не более. Далее он откажется от него и ему придется потрудиться чтобы выжить и нормально жить дальше.

Кто бы ему сказал неделю назад, что забота о красе ногтей отступит на второй план! Не поверил бы. И зря.
Сейчас его куда больше волновало отсутствие денег

Ещё в книге будет борьба светлых и тёмных (что-то на подобие инквизиции), много придворных интриг, призраки и некроманты.
Читается не плохо, больше походит на исторический роман и почти не давит психологически (немного в начале), но все же я рассчитывала на другое беря эту книгу... От меня 4.

О, лучше, чем «Одинокий отец познакомится (сборник)» Мика Ртуть ? Я уже списала со счетов автора после той книги, она показалась мне тупой какой-то, и не эротический роман, и не ванильный, а два в одном) сначала много эротики, потом много ванили)

попробуй)) она очень , на мой взгляд, отличается по стилю от первых двух