22 августа 2019 г. 17:49

5 Книга, которую вы прочитаете за 1 день

Прочитала её за 1 день, потому что не могла оторваться, а это о многом говорит. Очень понравилось, что после знакомства Ангелины с Поклонником не начались сплошные розовые сопли, и ты уже заранее знаешь как будет развиваться дальнейший сюжет и чем закончится книга. Совсем наоборот, у этой книги действительно есть мрачная начинка, которая цепляет читателя. И именно после знакомства героев и начинается все самое интересное. Я не перестаю восхищаться талантом Анны Джейн и её непохожестью и не стандартностью сюжетных решений. Каждый раз она нас удивляет, и это безумно приятно, потому что открывая её книги вы можете быть уверены, что такого вы ещё нигде не читали. И Поклонник не исключение.
Еще из плюсов это хорошо прописанные герои, в том числе и второстепенные. У каждого своя история и вы узнаете и с чего началась их история, и чем все закончилось.

Добрый день! На прочтение книги вдохновил Ваш отзыв. Хотела уточнить у Вас, я просто не очень люблю подробное описание постельных сцен, в этой книге ничего подобного нет? Судя по обложке и отзывам, очень интригующая...

Здравствуйте! Очень приятно, что мой отзыв вдохновил Вас)))) Да, в этой книге нет подробного описания постельных сцен, как и во всех других, написанных на настоящий момент, книгах Анны Джейн. Надеюсь, что эта книга Вам понравится, и Вы решите продолжить своё знакомство с творчеством этого замечательного автора.

Благодарю Вас!))