22 августа 2019 г. 15:14

5 Нэнси Дрю и исчезнувшая реликвия

Друзья любят Нэнси, а вот враги считают, что она постоянно портит их дело.
Юная француженка покупает дом на их улице, с собой она привозит ценные вещи.
Особо дорого её сердцу яйцо Фаберже, оно перешло по наследству от русского дедушки.
Для Симоны это не просто дорогое изделие, а реликвия которая несёт память о предках.
Стоит Симоне поселиться в новом доме, как яйцо Фаберже исчезает, как и главное кто успел его украсть? Остальные ценные вещи не украли.
Нэнси просят о помощи и она берётся за это дело, собирая улики, она начинает подозревать Жака, но есть все же сомнения, что его хотят подставить, но кто?
Одно ясно, что город маленький и здесь его точно не могли продать, вор его спрятал и затаился, но чего он ждёт.
Во время расследования с Нэнси случается несчастный случай и расследование приходится отложить, но есть подруги, которые в этом помогут.
Вначале у меня тоже были подозрения на Жака, уж очень все факты указывали на него, но после одного инцидента у меня начали появляться догадки, и как оказалось я думала в верном направлении.