22 августа 2019 г. 12:07

5 Стыдно сказать

После череды книг по судебно-медицинской экспертизе, я решил отойти от этой темы, чтобы не «объесться», и мой выбор пал на книгу замечательного врача-сексолога Екатерины Макаровой. Первая книга автора, «Чисто женская тема», произвела на меня положительное впечатление, поэтому я с энтузиазмом принялся за вторую. И вновь доктор Макарова раскрывает «железный занавес» интимной жизни, без стыда и пренебрежения демонстрирует нюансы некоторых вопросов, которые не принято обсуждать за большим столом. Автор, прямо и без намёков, преподносит застенчивым читателям «секс» на подносе, за это отдельная благодарность.
На этот раз разговор пойдёт о мужском здоровье, и будут даны ответы на большую часть, волнующих мужчину, вопросов об интимной жизни. Признаюсь, первая половина книги меня не зацепила, так как в ней разбираются темы известные любому прилежному третьекурснику медВУЗа, но эта часть, несомненно, важна для читателя не сведущего в медицине. Вторая часть этого прекрасного пособия (позвольте так назвать труд автора) разбирает этику, философию и психологию жизни «за закрытыми дверями». Здесь даны и практические советы, и даже правильные модели сексуального поведения.
Чтобы не растягивать рецензию, скажу, что эта книга Вам обязательно понравится. Не смотря на то, что любые ответы на щепетильную тему можно найти в Интернете, никакой Интернет-эксперт не раскроет Вам секреты так же, как это сделала Екатерина Макарова в своей книге «Bravo, Penis!»
Richter Reader

Richter Reader