KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

20 августа 2019 г. 23:39

3.5 Спойлер

Продолжение истории Ливи и Гранда. Хм... все что не смогло вместиться по какой то невероятной причине, в первую книгу, найдется здесь. Герои начинаю напрягать своим шатающимся настроением и некоторой глупостью. Но, видимо в большинстве книг данного жанра без такой особенности сложно обойтись. Раздражало количество оскорблений произносимых главными героями в отношении друг друга. Так же присутствует куча нелогичных моментов, например:

спойлер
на Лив совершается нападение и она в коме. Врачи говорят, что велика вероятность ее смерти. Но, вдруг пррисходит чудо,ее показатели становятся нормальными и опасность миновала. Через две недели после тяжелейших травм Лив, Гранд и их друзья отправляются на каток.

Ну не бред ли. Но я закрывала глаза ведь это своего рода сказка, так что хватит о негативном.
Забавным показался момент,

спойлер
где Оливия якобы теряет память.

Вернее не сам момент, а некоторые фразы и выражения главной героини. Очень понравился эпилог. Он был несколько неожиданным, т.к. я ждала описание сцены рождения ребенка. Но то что я увидела на страницах порадовало меня гораздо больше. Даже слезки были близки к тому, чтоб выкатиться из глаз. А еще автор попыталась сделать вывод на самой последней странице, и это показалось мне милым.
Короче говоря во второй части у нас еще больше суеты, все такое же количество новых поворотов, еще больше недоверия, ссор, криков и скандалов, более "пафосные диалоги", "больная любовь", ну и приятное завершение. Я рискнула прочитать эту книгу. "Отчего бы не рискнуть и вам?"