verbenia

по демотивации

19 августа 2019 г. 20:14

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
От обилия событий во второй книге у меня дергался левый глазик, от фантастической погоды за окном - правый. В общем, читать было хоть и быстро, но не очень просто, а вникать и того тяжелее.
Героиня по-прежнему вменяема, но степень ее удачливости и особенности внезапно начала расти в геометрической прогрессии. Зачем, автор? Все же было вполне прилично.
Я не успевала понимать то, что понимала она и подмечать круговорот хитростей в сюжете. Они сыпались как из рога изобилия и попробовать распутать этот клубок или на чем-то подловить автора стало совершенно невозможно. В этом болоте черт ногу сломит.
Темный мужик оказался еще темнее и опаснее, чем был. С ним тоже внезапно стало все сложно и мудрено.
Ну и правильно, в ромфанте должны были встретиться только две самые-самые личности. Чтобы даже королевские высочества и величества на их фоне меркли.
Кто хороший, кто плохой, кто играет за обе команды, а кто вообще за всех сразу так просто не разберешь. Но поскольку я уже прочитала две книги из этого мира, то очень хочу узнать к какому выводу в итоге придет автор и забыть это вот все.

прочитала два отзыва на две части и так и не поняла, надо оно мне или нет))

Я умею в неинформативные отзывы, да) Я сама ещё не поняла надо оно мне было или нет. В любой непонятной ситуации выбирай Бэрронса)

не, дело не в твоем отзыве, просто сумбур у меня в голове)

Тогда читай. Там есть и над чем побрюзжать и вообще)