Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

19 августа 2019 г. 19:53

5 Недостаточно просто стоять в стороне, качать головой и повторять, что это ужасно. С этим нужно что-то делать.

Что сказать о книге? Не запоминающееся название, скучная обложка, аннотация не добавляет интриги и куража. Есть один огромный плюс - аудиоверсия. И в сотый раз я убеждаюсь – не нужно встречать по одежке. Я в полном восторге от книги. Если быть точнее, сюжет меня заинтересовал и я, в полном напряжении, ждала разгадки такой запутанной головоломки. Конец оказался не таким фееричным. Я ждала эффекта разорвавшейся бомбы, небольшой фейерверк все же был.
Происходят убийства, и случайным образом детектив он же старший инспектор Скотленд-Ярда догадывается, что орудует серийный убийца. Он убивает тиранов, которые в школьные годы издевались над одноклассниками. Способы убийства были странными. Чему тиран подвергал одноклассника от того и умирал сам.
Я бы могла советовать эту книгу каждому, но… В книге присутствует ненормативная лексика и через чур откровенные сексуальные сцены. Их немного и они не портят общее впечатление от книги.
Блестящее исполнение книги Сергеем Чонишвили. Слушать было одно удовольствие.
картинка Lyubochka

Книга прочитана в рамках игры
- Кот в мешке