Ryna_Mocko

19 августа 2019 г. 19:38

4.5 Если принц все никак не идет - присмотритесь к вашему троллю.

Если Вам хочется провести вечер с легкой и веселой книгой, то Вы явно пришли по адресу. Я ухахатывалась над приключениями героини и периодически будила домочадцев своим хихиканьем.
Это вторая часть истории про попаданку Лелю - красавицу блондинку да еще с претензией на обладание разума. Читатель встречает нашу героиню, когда она наконец-то попала в гарем диера (бедняжка, он еще не знал что ему предстоит). Но девушек в гареме много, а князь один - и поэтому должны прекрасные девы добиваться внимания различными методами - танцы, песни, истории. И хотя Леля совсем не претендует на звание фаворитки, но когда при твоем появлении стража креститься, евнухи заикаются, а подружки (змеелюдка, орка и эльфийка) готовы на все ради тебя , то князю точно никуда не деться. Но девушка то наша скучает за троллем и не нужен ей какой-то там прЫнц.
Еще в конце первой книги было понятно что Мыр (тролль) совсем не прост, но такого поворота я, признаться, не ожидала. Хотя все таки я не разделяю симпатию главной героини - и не потому что я расистка или зеленый цвет не люблю. Просто тролль не сделал ничего такого за что заслужил такую любовь и верность. Но наверное это тот случай когда любят не за что-то, а вопреки.
Третью часть читать буду - интересно же узнать как Ладомир будет прощение вымаливать.