18 августа 2019 г. 21:00

4 Эрос вновь меня мучит.... Истомчивый,горько-сладостный, необоримый змей...

История девушки,судьба которой складывается трудно,но в этих сложностях лейтмотивом прослеживаются две идеи автора.Показать,как непроста и эмоционально богата изнутри《кухня》однополой любви и как меняется личность человека в возрасте с восемнадцати до двадцати пяти лет.
Произведение читается очень легко и захватывающе.Персонажи выведены ярко,без утомительных подробностей и ненужного описания деталей. Наблюдать за главной героиней интересно. Поначалу она кажется наивной и вызывает сочувствие,временами раздражение,а временами желание дать ей 《отцовский》подзатыльник и отправить домой к семьей,но в какой-то момент видишь перед собой уже сформировавшуюся личность и просто принимаешь ее,со всеми обстоятельствами ее жизни как есть.
В книге довольно много сексуальных сцен,которые демонстрируют очень интимные подробности.Это сделано для того чтобы раскрыть какие пылкие страсти могут происходить между двумя женщинами, в противовес мнению о том,что подобные отношения суррогат и блажь.
Такая литература полезна тем,что воспитывает в обществе заезжанную,но такую актуальную тему толерантности.