15 сентября 2011 г. 16:36

На манер Андреева сие можно описать как "иствосаффторстат" - исторические воспоминания аффтора в виде статей =) Это связка статей на вебпланете (по крайней мере часть) с аффторским комментарием в русле своей биографии. С другой же стороны это ироничный взгляд на становление Рунета в контексте различных сетевых СМИ. И как довесок - саркастическое описание каких-то литературных тусовок и их главных персонажей.
Стихи. У него есть стихи... Или даже стишечки, такие стихотвореньеца... По мне - в рифму попадал и на том спасибо.
Хайку. У него есть хайку. Для человека увидевшего их первый раз (это я =)) как-то простовато, но суть вроде как показал.
И наконец - если негры что-то курили под жестким гнетом плантаторов в пробковых кепочка с железными линейками, то чем забавлялся сам Алексей? Вероятно написание сего чудЕса не обошлось без грибочков или иных радикальных расширителей сознания, что кстати весьма благотворно подействовало судя по результату =)

Ба, общественность, наконец-то, дождалась от тебя отзыва! А сей труд был дочитан тобой до конца? А то знаем мы твою привычку бросать по среди дороги.