KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

16 августа 2019 г. 19:20

Стандартная схема: от ненависти до любви и в обратную сторону. В главных ролях богатенькие ребятки, знакомые и дружные с детства, но так уж повелось в таких романах - вспыхнула война между ними, и стали наши Лив да Гранд врагами на веки вечные. А еще забыла упомянуть, что уготовано им судьбой называться сводными братом да сестрой. И решили главные герои  поиграть в игры и отомстить друг другу, а как? Все на страницах словами описано.

Для кого книга? Для любителей кучи событий и поворотов порой возникающих из ничего. Ощущение что автор думала следующим образом, когда трудилась над своим детищем, как ведьма над котлом: "ага, две страницы ничего не происходит пора бы накалить обстановку, а добавлю ка я вот этого". Настроение главных героев меняется с невероятной скоростью. Они то любят друг друга, то орут и оскорбляют как ненормальные. Лив и Гранд периодически убивали меня своей тупостью. Кстати, не смотря на все красивые слова ( ну это я образно) главным героям я не поверила. Либо слишком переишранные эмоции, либо наоборот недотянутые, коррче тут я сама не поняла в чем тут дело.

Что в итоге происходит в книге? Да все! Клубы, ссоры, крики, покушения, месть, предательство, жестокая любовь ну и все прочее, что можно встретить в мыльных операх.

НО!!!!я могу сказать, что "Без правил" мне даже ПОНРАВИЛАСЬ. Я как раз отношусь к тем человечкам, которые любят накаленный и пестрящий событиями сюжет, когда становится  не скучно и невозможно оторваться.( Правда и от событий можно устать...но это не так важно.) В самом начале так вообще было забавно в более теплых тонах, но вот под конец все стало хмурым и серым.  Но не все еще потеряно, ведь в переди еще вторая часть. Правда я не особо представляю, какими еще способами Лив и Гранд смогут доводить друг друга.