Green_Mars

16 августа 2019 г. 16:52

4 Неплохой мотивирующий пинок

Для меня книга оказалась отличным мотиватором и я выделила для себя некоторые советы, которым буду стараться следовать.

Погружаясь в книги по саморазвитию, основное чего я боюсь - запутаться. Тебя кидает в океан мотивации и ты барахтаешься там не зная с чего начать. В этой книге вас мягко наставляют на то, чтобы изменить свое утро, а впоследствии и жизнь. Да, есть много очевидных вещей, но и дельных советов, которые стоит взять на вооружение тоже достаточно. Постепенно, шаг за шагом вам рассказывают, как измениться к лучшему и каким образом вам следует распределять свое время. Книга подойдет и для мамочек-домохозяек и простых людей, которые хотели бы стать лучше, но не знают с чего начать и с какого конца подступиться. Ответ прост: начните с начала или с утра. А что нужно делать вам подскажет Вандеркам Лора.

Из минусов можно выделить то, что в книге много советов для людей семейных, у которых есть дети. Для меня советы неприменимы, а значит лишние. Местами не хватало конкретики. Ну и, конечно, основная проблема подобной литературы - большое количество воды. Но в общем и целом, для неискушенных читателей книг по саморазвитию - советую.