Ksuglu

Хранитель Единорожек

16 августа 2019 г. 15:16

4 Любовь заставляет сердце биться

Ее муж как-то сказал, что фьорды обладают особой силой и никогда не отпускают тех, кто хоть раз ступил на эти земли.

Вот так же и читатели, кто познакомился с первой частью цикла "Проникновение", тот уже не может оторваться от удивительных просторов этого мира, местных обычаев и их жителей.

Героиня этой книги - девушка из Конфедерации, Вероника, отправляющаяся на фьорды в поисках приключений в качестве невесты старого риара. Но у нее совсем иные планы на ближайшее будущее, ведь она хранит секрет, который будет не по нраву местным властям. И всё бы шло по плану, да только старый риар покинул этот мир, а его место занял другой - грубый, дерзкий, молодой черный дракон по имени Краст.
Ох, и потрепали же они друг другу нервы, пока не пришли к мысли о том, что ненависть сменилась совсем иными чувствами. Да и была ли та ненависть?!

На мой вкус эта книга не лучше первой в этом цикле, но тоже цепкая и прекрасная. В ней куда больше загадок, тайн и приключений. А вот отношений тут намного меньше, по крайней мере сексуальных и любовных. Герои к этому приходят постепенно и лишь к концу книги, но это ее не сильно портит.
В любом случае, эта книга достойна внимания и к прочтению обязательна!

Собери их всех!
Академия РиФ