13 августа 2019 г. 01:01

5 Трансерфинг для блондинок

С теорией трансерфинга реальности я познакомилась лет 7 назад, и с тех пор являюсь ее поклонницей. Это учение действительно помогает жить. Первая книга меня потрясла, заставила вновь поверить в чудеса и дала силы бороться со всеми невзгодами. Результатом, надо сказать, я осталась вполне довольна, так что причин для разочарования нет.
Со временем трансерфинг, как и любая другая теория, начал развиваться и расширяться, но ядро оставалось прежним. Выходили новые книги, но все они либо проясняли отдельные моменты, особенно трудные для восприятия, либо вкратце излагали основные постулаты.
Опус о Тафти, на мой взгляд, лучшая современная адаптация, предназначенная для самого широкого круга интересующихся.
По сути, это тот же трансерфинг, но в концентрированном виде и простыми словами. Теории мало - практики много, плюс оригинальный стиль повествования и предельно четкая структура каждой главы. Все, как мы сейчас любим - просто, сжато, ясно, с готовыми к использованию рецептами. С нашим современным клиповым мышлением так и надо.
Прочитала с удовольствием и почерпнула несколько новых техник. Очень советую всем, кто только знакомится с трансерфингом. Возможно, Тафти поможет вам открыть новые грани реальности и объяснит, как можно подружиться с этим миром для обоюдной радости.