Pensilvaniya

11 августа 2019 г. 15:37

5 Магия Нью-Йорка

Кто из нас не мечтает побывать в Нью-Йорке и насладиться рождественской суетой?
Магия Нью-Йорка таит в себе волшебство предстоящего праздника, витрины украшены празднично, и каждая из них соревнуется в звании лучшей.
Главную елку уже установили на пьедестале и ждут лишь момента, когда она загорится в самую главную ночь в году.
Читая строки и размышления главной герои мне захотелось всей душой оказаться там и ощутить ту суету и приближение праздника.
Неторопливо пройтись мимо красиво украшенных витрин, накупить сувениров и главное насладиться этими мгновениями.
Эта книга легка в чтении и она составит отличную компанию в плохую погоду или поездку.
Она не будет вас грузить, вы лишь отдохнёте читая её.
Ханна очень любит Рождество, для её семьи это особенный праздник, сидя в аэропорту и ожидая своего рейса, она грезит лишь о том как бы поскорее увидеть своих родных и отпраздновать с ними праздник.
Случается так, что из-за снегопада все рейсы отменены из Нью-Йорка.
Она расстроена и опечалена, как же ей хотелось в Дюссельдорф после целого семестра обучения.
Выбор у неё не особо велик, либо остаться в аэропорту и тут же ночевать, искать гостиницу или же отправиться с красавчиком Кайлом.
Ханна соглашается на авантюру и отправляется с ним, но все же она немного побаивается его репутации, а она у него так себе.
Нью-Йорк обещает много чудес, а в предверии Рождества должны осуществляться мечты.
Почему бы и нет, она так давно хотела изучить город и его достопримечательности, и вот он шанс, пора рискнуть.