10 августа 2019 г. 22:13

5 Если вы встретите трамвай №432 на улице, где не ходят трамваи, с водителем, который обладает усатой рожей на пике экстаза - незамедлительно садитесь! Этот маршрут из ниоткуда в никуда доставит вас в чарующий мир Ехо!

Макс проживает весьма посредственную жизнь в нашем мире: нелюбимая работа, неинтересные друзья, дамы сердца одна за другой выходят замуж за других. Единственная отрада - это сны. Во снах он бывает в фантастических местах и заводит интересные знакомства. В одну из таких встреч новый знакомый предлагает перебраться в его мир и стать замом Почтеннейшего Начальника Малого Тайного Сыскного Войска в столице Соединённого Королевства. Разумеется, Макс соглашается и оказывается в мире Ехо (а кто бы отказался?)!
Первый сборник рассказов о сэре Максе содержит рассказы о расследованиях дел Сыскного отдела. Демоны, похищающие души сквозь зеркала, зачарованные куклы, убивающие и грабящие своих хозяев, духи убитых магистров, пытающиеся отомстить и прочие захватывающие приключения!
Мир Ехо очарователен - он словно обволакивает тебя чарующим теплом и юмором. Это уютные вечера с чашечкой кофе в компании всего сыскного агентства.