Kassiopeya76

10 августа 2019 г. 12:46

Это произведения является продолжением книги "Сорви с меня маску", так как в предыдущей книге Хан бросил Еву, и она решает отомстить ему и Ордену. И вот прошел год, а Ева собрала уже шесть волшебных вещей. И что удивительно, она нисколько не изменилась и не стала Хищницей. Она спокойно может от них отказаться, а еще... они призывают ее. Но, конечно, это не могло остаться не замеченным Орденом и за Евой начинается охота. И тут не только ее жизнь оказывается в опасности, но и жизнь ее близких. Ева слишком наивна, думая, что владея столькими вещами, может скрыться от всевидящего ока Ордена. Ну, а Орден... продолжает «славные» традиции инквизиторов, подвергая ужасным пыткам женщин, мало-мальски имеющим отношения к вещам. Орден собрал под своими знаменами садистов и извращенцев, которые безнаказанно могут издеваться над женщинами. И вот тут Хану предстоит сделать нелегкий выбор, и он его делает. Роман получился увлекательным, динамичным и интересным. Прочитала я его буквально за вечер, так как слог легкий и объем текста не слишком большой, так как нет излишней воды, а все по существу и по делу. Оценка 5