8 августа 2019 г. 23:58

Начало книги мне показалось забавным, но сумбурным. Слишком много всего перемешалось. Но постепенно все начало приходить в нормальное, насколько это в принципе возможно для данной истории, состояние. И в какой-то момент я обнаружила, что не просто отмечаю забавности, а практически смеюсь в голос.
По сути это классическая комедия положений в неклассическом антураже. Если идея обмена телами не нова, пусть даже и со сменой пола, то возможность общаться с владельцем свежеприобретенного тела в режиме реального времени добавляет пикантности ситуации. А для большего сумбура тела можно объединить и переключать произвольным (или почти произвольным) образом. Довольно радикальный способ узнать партнера получше.
Немножко разочаровала перезакрученность интриги и, может быть, малость затянутые приключения. А в остальном оказался неплохой вариант отдыха с книгой.

ФФантGame. Тур 9, Пангалактическая Ассамблея, ратифицированная Ассоциацией Движения Планет. Миссия Рифмопартизаны. Объект влияния: планета-книга
Наперегонки со временем. Постройка пирамиды. Четвертый комплект ступенек. Ступенька 1