Kassiopeya76

7 августа 2019 г. 21:03

Отличное продолжение серии. Все здорово продумано, а повествование захватывает с первой страницы. События данной книги развиваются параллельно с событиями книги "Страсть к вещам не безопасна" Вудворт Ф. Эту серию авторы пишут параллельно, каждая про своего героя в одном временном промежутке. Получилось очень даже любопытно. Эта история про Хана, который был отправлен на поиски Хищницы, а встретил девушку, у которой тоже оказалась волшебная вещь. Правда она не догадывалась о том, какое воздействие на окружающих мужчин оказывает платок. Просто в один прекрасный момент с ее семьей начинают происходить трагические и непонятные ситуации, а вот Хан быстро смекнул что к чему. Сама Ева мне очень понравилась. Она, несмотря на то, что ее мать знаменита, не стремится пойти по ее стопам, а находит свой путь и упорным трудом пытается добиться на этом попроще успеха. А еще ей очень не везет в отношениях с мужчинами. Многие пытаются использовать Еву, чтобы подобраться к ее матери. Хан притягательный и брутальный мужчина, к которому девушки летят как мотыльки на огонь. Но вот Ева трезво оценивает его и пытается ему противостоять. И, на мой взгляд, ей это прекрасно удалось, кроме одного но... ну зачем она ползала на коленях тогда, когда Хан бросил ее. Ведь в ней есть гордость, а тут... Эх, это самый неприятный момент, который мне не понравился и сильно подпортил в конце мне впечатление. Ну а Хан.... одним словом — очаровательный подонок. Он остался верен Ордену и поэтому Ева не может быть с ним, так как соприкоснулась со скверной. Получилось очень интересно и увлекательно. Минус все же поставлю за последнюю сцену. Оценка 5 с минусом